Das Schneck-Team freut sich auf Sie

Hier finden Sie den für Sie passenden Ansprechpartner

Wilhelm Schneck sen. GmbH & Co. KG
Numbachstraße 58
57072 Siegen

Tel.: 0271 50 05-55
Tel.: 0271 50 05-20
info@schneck-bodenbelag.de

Die Geschäftsleitung

Alexander Jarosch

Geschäftsführer
Tel: 0271 50 05-72
alexander.jarosch@schneck-bodenbelag.de

André Neuser

Prokurist
Tel: 0271 50 05-65
andre.neuser@schneck-bodenbelag.de

Stefanie Köhler

Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: 0271 50 05-11
Stefanie.koehler@schneck-bodenbelag.de

Unser Außendienst

Stefanie Klaas

Verkauf Außendienst
Tel: 0151 46 14 64 96
Stefanie.klaas@schneck-bodenbelag.de

Björn Geldsetzer

Verkauf Außendienst
Tel: 0151 73 00 65 64
bjoern.geldsetzer@schneck-bodenbelag.de

Michael Krämer

Verkauf Außendienst
Tel: 0151 21 31 60 73
michael.kraemer@schneck-bodenbelag.de

Klaus-Peter Heidan

Verkauf Außendienst
Tel: 0175 434 71 05
heidan@schneck-bodenbelag.de

Unser Vertriebsinnendienst

Lucas Kamstieß

Verkauf Innendienst Regional / Innendienstleitung
Tel: 0271 50 05-57
lucas.kamstiess@schneck-bodenbelag.de

Alina Waller

Verkauf Innendienst Regional
Tel: 0271 50 05-64
Alina.Waller@schneck-bodenbelag.de

Alicia Bäumgen

Verkauf Innendienst Regional / Verkauf Modulbau
Tel: 0271 50 05-52
Alicia.baeumgen@schneck-bodenbelag.de

Melanie Orth

Verkauf Innendienst Modulbau
Tel: 0271 50 05-46
melanie.orth@schneck-bodenbelag.de

Michael Ehrlich

Verkauf Innendienst Modulbau
Tel: 0271 5005-62
michael.ehrlich@schneck-bodenbelag.de

Einkauf und Buchhaltung

Modulbau

Hilke Schulz

Finanzbuchhaltung
Tel: 0271 50 05-43
Hilke.Schulz@schneck-bodenbelag.de

Lisa Celine Rischer

Finanzbuchhaltung (Azubi)
Tel: 0271 50 05-42
LisaCeline.Rischer@schneck-bodenbelag.de

Simon Schneiders

Key Account Modulbau
Tel: 0271 50 05-58
simon.schneiders@schneck-bodenbelag.de

Manfred Moritz

Key Account Modulbau
Tel: 0171 48 81 370
manfred.moritz@schneck-bodenbelag.de

Lager

Frank Runkel

Lagermitarbeiter
Tel: 0271 50 05-56
lager@schneck-bodenbelag.de

Wolfgang Buchen

Lagermitarbeiter
Tel: 0271 50 05-56
lager@schneck-bodenbelag.de

Kevin Spielberger

Lager (Azubi)
Tel: 0271 50 05-56
lager@schneck-bodenbelag.de

Fahrer

Christian Creczelius

Fahrer

Werner Lach

Fahrer

Carsten Leyener

Fahrer

Rainer Milas

Fahrer

Andreas Schleifenbaum

Fahrer